Избирательная комиссия
Волгоградской области
официальный сайт
400066,   г.  Волгоград,
ул. Новороссийская, 15
тел. (8442) 35-25-15
ikvo@volganet.ru
Выборы в Волгоградской области!
08.09.2019
Волгоградская областьВыборы Губернатора Волгоградской области
Выборы депутатов Волгоградской областной Думы
городской округ город УрюпинскВыборы депутатов Урюпинской городской Думы
городской округ город ФроловоВыборы депутатов Фроловской городской Думы нового созыва
Алексеевский муниципальный районВыборы Главы Аржановского сельского поселения
Выборы Главы Краснооктябрьского сельского поселения
Выборы Главы Ларинского сельского поселения
Выборы Главы Поклоновского сельского поселения
Выборы Главы Реченского сельского поселения
Выборы Главы Рябовского сельского поселения
Выборы Главы Самолшинского сельского поселения
Выборы Главы Солонцовского сельского поселения
Выборы Главы Стеженского сельского поселения
Выборы Главы Трехложинского сельского поселения
Выборы Главы Шарашенского сельского поселения
Выборы Главы Яминского сельского поселения
Выборы депутатов Думы Алексеевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Аржановского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Большебабинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Ларинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Поклоновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Реченского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Рябовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Самолшинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Солонцовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Стеженского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Трехложинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Шарашенского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Яминского сельского поселения четвертого созыва
Быковский муниципальный районВыборы Главы Александровского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы Главы Верхнебалыклейского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы Главы Зеленовского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы Главы Кисловского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы Главы Красносельцевского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы Главы Луговопролейского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы Главы Новоникольского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы Главы Побединского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы Главы Приморского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы Главы Садовского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы Главы Солдатско-Степновского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы Главы Урало-Ахтубинского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы депутатов Александровской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Быковской городской Думы Быковского городского поселения Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Верхнебалыклейской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Демидовской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Зеленовской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Кисловской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Красносельцевской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Луговопролейской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Новоникольской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Побединской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Приморской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Садовской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Солдатско-Степновской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Урало-Ахтубинской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва
Городищенский муниципальный районВыборы главы Вертячинского сельского поселения
Выборы главы Котлубанского сельского поселения
Выборы главы Кузьмичевского сельского поселения
Выборы главы Новожизненского сельского поселения
Выборы главы Самофаловского сельского поселения
Выборы депутатов Вертячинского Совета депутатов четвертого созыва
Выборы депутатов Котлубанской сельской Думы четвертого созыва
Выборы депутатов Новожизненского Совета депутатов четвертого созыва
Выборы депутатов Орловской сельской Думы четвертого созыва
Выборы депутатов Песковатского Совета депутатов четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Карповского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Самофаловского сельского поселения четвертого созыва
Даниловский муниципальный районВыборы главы Березовского сельского поселения
Выборы главы Краснинского сельского поселения
Выборы главы Лобойковского сельского поселения
Выборы главы Ореховского сельского поселения
Выборы главы Островского сельского поселения
Выборы главы Профсоюзнинского сельского поселения
Выборы главы Сергиевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Белопрудского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Даниловское
Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Лобойковского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Ореховского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Островского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Плотниковского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Профсоюзнинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Сергиевского сельского поселения
Дубовский муниципальный районВыборы главы Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Пичужинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Суводского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы городского поселения г. Дубовка Дубовского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Горноводяновского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Давыдовского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Лозновского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Оленьевского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Прямобалкинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Еланский муниципальный районВыборы главы Алявского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Березовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Большевистского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Большеморецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Вязовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Журавского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ивановского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Морецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Рассветовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Родинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Алявского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Большевистского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Большеморецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Вязовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Журавского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Морецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Рассветовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Родинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Таловского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Терновского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Терсинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Тростянского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Жирновский муниципальный районВыборы главы Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Бородачевского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Тетеревятского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов в Совет Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Бородачевского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Кленовского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Тетеревятского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Иловлинский муниципальный районВыборы главы Авиловского сельского поселения
Выборы главы Александровского сельского поселения
Выборы главы Кондрашовского сельского поселения
Выборы главы Краснодонского сельского поселения
Выборы главы Логовского сельского поселения
Выборы главы Медведевского сельского поселения
Выборы главы Новогригорьевского сельского поселения
Выборы главы Сиротинского сельского поселения
Выборы главы Трехостровского сельского поселения
Выборы главы Ширяевского сельского поселения
Выборы депутатов Думы Иловлинского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Сиротинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Авиловского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Александровского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Большеивановского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Качалинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Кондрашовского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Краснодонского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Медведевевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Новогригорьевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Трехостровского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Ширяевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета народных депутатов Озерского сельского поселения
Выборы Совета депутатов Логовского сельского поселения
Калачевский муниципальный районВыборы Главы Береславского сельского поселения
Выборы Главы Бузиновского сельского поселения
Выборы Главы Голубинского сельского поселения
Выборы Главы Зарянского сельского поселения
Выборы Главы Ильёвского сельского поселения
Выборы Главы Крепинского сельского поселения
Выборы Главы Логовского сельского поселения
Выборы Главы Ляпичевского сельского поселения
Выборы Главы Мариновского сельского поселения
Выборы Главы Приморского сельского поселения
Выборы Главы Пятиизбянского сельского поселения
Выборы депутатов Голубинской сельской Думы четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Советского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Ильёвского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Калачёвской городской Думы четвертого созыва
Выборы депутатов Логовской сельской Думы четвертого созыва
Выборы депутатов Ляпичевского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Мариновского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Сельского Совета Береславского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Сельского Совета Бузиновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Сельского Совета Зарянского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета Крепинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета Приморского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета Пятиизбянского сельского поселения четвертого созыва
Камышинский муниципальный районВыборы главы Терновского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
Киквидзенский муниципальный районВыборы главы Дубровского сельского поселения
Выборы главы Ежовского сельского поселения
Выборы главы Завязенского сельского поселения
Выборы главы Калиновского сельского поселения
Выборы главы Озеркинского сельского поселения
Выборы главы Преображенского сельского поселения
Выборы главы Чернореченского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Гришинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Дубровского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ежовского сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Завязенского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Калачевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мачешанского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Озеркинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Преображенского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Чернореченского сельского поселения четвертого созыва
Клетский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Верхнебузиновского сельского поселения четвертого созыва
Котельниковский муниципальный районВыборы главы Семиченского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Выпасновского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Генераловского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Захаровского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Красноярского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Майоровского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Нагавского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Наголенского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнеяблочного сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Попереченского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Пугачевского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Семиченского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Чилековского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Котовский муниципальный районПовторные выборы депутатов в Совет Купцовского сельского поселения по Купцовскому многомандатному избирательному округу №1
Кумылженский муниципальный районВыборы Главы Букановского сельского поселения
Выборы Главы Глазуновского сельского поселения
Выборы Главы Краснянского сельского поселения
Выборы Главы Поповского сельского поселения
Выборы Главы Шакинского сельского поселения
Ленинский муниципальный районВыборы Главы Каршевитского сельского поселения
Выборы Главы Колобовского сельского поселения
Выборы Главы Коммунаровского сельского поселения
Выборы Главы Маляевского сельского поселения
Выборы Главы Покровского сельского поселения
Выборы Главы Степновского сельского поселения
Выборы Главы Царевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Бахтияровского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Маляевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ильичевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Каршевитского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Колобовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Коммунаровского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Маякского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Рассветинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Степновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Царевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения г.Ленинск четвертого созыва
Нехаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Верхнереченского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Динамовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснопольского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Луковского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нехаевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Родничковского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Солонского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатовЗахоперского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатовТишанского сельского поселения четвертого созыва
Повторные выборы депутатов Совета депутатов Нижнедолговского сельского поселения четвертого созыва
Николаевский муниципальный районВыборы главы Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ильичёвского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Бережновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Ильичёвского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Политотдельского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
Новоаннинский муниципальный районВыборы главы Амовского сельского поселения
Выборы главы Березовского сельского поселения
Выборы главы Бочаровского сельского поселения
Выборы главы Галушкинского сельского поселения
Выборы главы Панфиловского сельского поселения
Выборы главы Полевого сельского поселения
Выборы главы Староаннинского сельского поселения
Выборы главы Филоновского сельского поселения
Выборы главы Черкесовского сельского поселения
Выборы депутатов Думы Амовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Галушкинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы городского поселения г. Новоаннинский четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Панфиловского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Староаннинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Филоновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Думы Черкесовского сельского поселения четвертого созыва
Октябрьский муниципальный районВыборы главы Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Аксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Аксайской сельской Думы Аксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Ковалевской сельской Думы Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Советского сельского поселения Октябрьского муницивального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального образования Волгоградской области
Ольховский муниципальный районВыборы главы Гуровского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ольховского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Ольховского сельского Совета Ольховского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов сельского Совета депутатов Гуровского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов сельского Совета депутатов Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
Палласовский муниципальный районВыборы главы Гончаровского сельского поселения
Выборы главы Заволжского сельского поселения
Выборы главы Кайсацкого сельского поселения
Выборы главы Калашниковского сельского поселения
Выборы главы Комсомольского сельского поселения
Выборы главы Краснооктябрьского сельского поселения
Выборы главы Лиманного сельского поселения
Выборы главы Приозерного сельского поселения
Выборы главы Революционного сельского поселения
Выборы главы Ромашковского сельского поселения
Выборы депутатов Гончаровского сельского Совета
Выборы депутатов Заволжского сельского Совета
Выборы депутатов Кайсацкого сельского Совета
Выборы депутатов Калашниковского сельского Совета
Выборы депутатов Комсомольского сельского Совета
Выборы депутатов Краснооктябрьского сельского Совета
Выборы депутатов Лиманного сельского Совета
Выборы депутатов Палласовской городской Думы
Выборы депутатов Приозерного сельского Совета
Выборы депутатов Революционного сельского Совета
Выборы депутатов Ромашковского сельского Совета
Выборы депутатов Савинского сельского Совета
Выборы депутатов Степновского сельского Совета
Выборы депутатов Эльтонского сельского Совета
Руднянский муниципальный районВыборы главы Ильменского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Козловского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Осичковского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Большесудаченского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области по многомандатному избирательному округу №6
Выборы депутатов Совета Ильменского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области по многомандатному избирательному округу №8
Выборы депутатов Совета Козловского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области по многомандатному избирательному округу №9
Выборы депутатов Совета Лемешкинского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области по многомандатному избирательному округу №10
Выборы депутатов Совета Лопуховского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области по многомандатному избирательному округу №11
Выборы депутатов Совета Матышевского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области по многомандатному избирательному округу №12
Выборы депутатов Совета Осичковского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области по многомандатному избирательному округу №13
Выборы депутатов Совета Сосновского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области по многомандатному избирательному округу №14
Дополнительные выборы депутатов Руднянского городского Собрания народных депутатов четвертого созыва Руднянского городского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Светлоярский муниципальный районВыборы главы Кировского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Наримановского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Приволжского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Привольненского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Райгородского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Большечапурниковского сельского Совета Большечапурниковского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области по Большечапурниковскому многомандатному избирательному округу № 1
Выборы депутатов Думы Светлоярского городского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Кировского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области по Кировскому многомандатному избирательному округу № 1
Выборы депутатов Совета депутатов Наримановского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области по Наримановскому многомандатному избирательному округу № 1
Выборы депутатов Совета депутатов Приволжского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области по Приволжскому многомандатному избирательному округу № 1
Выборы депутатов Совета депутатов Привольненского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области по Привольненскому многомандатному избирательному округу № 1
Выборы депутатов Совета депутатов Райгородского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области по Райгородскому многомандатному избирательному округу № 1
Выборы депутатов Совета депутатов Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области по Цацинскому многомандатному избирательному округу № 1
Выборы депутатов Совета депутатов Червленовского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области по Червленовскому многомандатному избирательному округу № 1
Серафимовичский муниципальный районВыборы Главы Бобровского сельского поселения
Выборы Главы Буерак-Поповского сельского поселения
Выборы Главы Зимняцкого сельского поселения
Выборы Главы Клетско-Почтовского сельского поселения
Выборы Главы Отрожкинского сельского поселения
Выборы Главы Пронинского сельского поселения
Выборы Главы Среднецарицынского сельского поселения
Выборы Главы Теркинского сельского поселения
Выборы Главы Усть-Хоперского сельского поселения
Выборы Главы Большовского сельского поселения
Выборы Главы Горбатовского сельского поселения
Выборы Главы Крутовского сельского поселения
Выборы Главы Песчановского сельского поселения
Выборы Главы Трясиновского сельского поселения
Выборы депутатов Бобровского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Большовского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Буерак-Поповского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Горбатовского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Зимняцкого сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Клетско-Почтовского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Крутовского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Отрожкинского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Песчановского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Пронинского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Среднецарицынского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Теркинского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Трясиновского сельского Совета четвертого созыва
Выборы депутатов Усть-Хоперского сельского Совета четвертого созыва
Среднеахтубинский муниципальный районВыборы главы Верхнепогроменского сельского поселения
Выборы главы Кировского сельского поселения
Выборы главы Красного сельского поселения
Выборы главы Краснооктябрьского сельского поселения
Выборы главы Фрунзенского сельского поселения
Выборы депутатов Думы городского поселения г. Краснослободск четвертого созыва
Выборы депутатов Думы городского поселения р.п. Средняя Ахтуба четвертого созыва
Выборы депутатов сельской Думы Ахтубинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов сельской Думы Верхнепогроменского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов сельской Думы Кировского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов сельской Думы Клетского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов сельской Думы Красного сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов сельской Думы Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов сельской Думы Куйбышевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов сельской Думы Рахинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов сельской Думы Суходольского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов сельской Думы Фрунзенского сельского поселения четвертого созыва
Суровикинский муниципальный районВыборы Главы Верхнесолоновского сельского поселения
Выборы Главы Добринского сельского поселения
Выборы Главы Качалинского сельского поселения
Выборы Главы Лобакинского сельского поселения
Выборы Главы Лысовского сельского поселения
Выборы Главы Нижнеосиновского сельского поселения
Выборы Главы Нижнечирского сельского поселения
Выборы Главы Сысоевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Ближнеосиновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Верхнесолоновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения г.Суровикино четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Добринского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Качалинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лобакинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лысовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нижнеосиновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нижнечирского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новомаксимовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сысоевского сельского поселения четвертого созыва
Урюпинский муниципальный районВыборы главы Акчернского сельского поселения
Выборы главы Беспаловского сельского поселения
Выборы главы Большинского сельского поселения
Выборы главы Бубновского сельского поселения
Выборы главы Верхнебезымяновского сельского поселения
Выборы главы Добринского сельского поселения
Выборы главы Дубовского сельского поселения
Выборы главы Дьяконовского сельского поселения
Выборы главы Искринского сельского поселения
Выборы главы Котовского сельского поселения
Выборы главы Креповского сельского поселения
Выборы главы Михайловского сельского поселения
Выборы главы Окладненского сельского поселения
Выборы главы Ольшанского сельского поселения
Выборы главы Петровского сельского поселения
Выборы главы Россошинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Акчернского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Беспаловского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Большинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Бубновского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Верхнебезымяновского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Добринского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Дубовского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Дьяконовского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Искринского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Котовского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Креповского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Михайловского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Окладненского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Ольшанского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Россошинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Хоперопионерского сельского поселения
Повторные выборы депутата Совета депутатов Краснянского сельского поселения
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Салтынского сельского поселения
Фроловский муниципальный районВыборы главы Арчединского сельского поселения
Выборы главы Большелычакского сельского поселения
Выборы главы Ветютневского сельского поселения
Выборы главы Лычакского сельского поселения
Выборы главы Малодельского сельского поселения
Выборы главы Пригородного сельского поселения
Выборы главы Терновского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Арчединского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Большелычакского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ветютневского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Дудаченского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснолиповского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лычакского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Малодельского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Писаревского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Пригородного сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Терновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шуруповского сельского поселения четвертого созыва
Чернышковский муниципальный районДосрочные выборы главы Верхнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Досрочные выборы главы Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Алешкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Захаровского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Нижнегнутовскогоо сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Тормосиновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Думы Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Алешкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Верхнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Захаровского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нижнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тормосиновскогоо сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва