Избирательная комиссия
Волгоградской области
официальный сайт
400066,   г.  Волгоград,
ул. Новороссийская, 15
тел. (8442) 35-25-15
ikvo@volganet.ru

№ п.п

Наименование муниципального образования

Наименование выборов

Дата голосования

1

Городищенский муниципальный район

Выборы главы Песковатского сельского поселения

20.05.2018

2

Выборы депутатов Ерзовской городской Думы четвертого созыва

20.05.2018

3

Еланский муниципальный район

Досрочные выборы главы Терновского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области

20.05.2018

4

Ленинский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Маякского сельского поселения

20.05.2018

        

№ п.п

Наименование муниципального образования

Наименование выборов

Дата голосования

1

Алексеевский муниципальный район

Выборы главы Усть-Бузулукского сельского поселения

09.09.2018

2

Городищенский муниципальный район

Выборы главы Грачевского сельского поселения

09.09.2018

3

Выборы депутатов Грачевской сельской Думы

09.09.2018

4

Выборы главы Каменского сельского поселения

09.09.2018

5

Выборы депутатов Каменского Совета депутатов

09.09.2018

6

Выборы депутатов Совета депутатов Новонадеждинского сельского поселения

09.09.2018

7

Выборы главы Паньшинского сельского поселения

09.09.2018

8

Выборы депутатов Совета депутатов Паньшинского сельского поселения

09.09.2018

9

Выборы депутатов Совета депутатов Россошенского сельского поселения

09.09.2018

10

Выборы главы Царицынского сельского поселения

09.09.2018

11

Выборы депутатов Совета депутатов Царицынского сельского поселения

09.09.2018

12

Дубовский муниципальный район

Выборы главы Горнобалыклейского сельского поселения

09.09.2018

13

Выборы главы Горноводяновского сельского поселения

09.09.2018

14

Выборы главы Давыдовского сельского поселения

09.09.2018

15

Выборы главы Оленьевского сельского поселения

09.09.2018

16

Выборы главы Стрельношироковского сельского поселения

09.09.2018

17

Выборы депутатов Совета депутатов Стрельношироковского сельского поселения

09.09.2018

18

Выборы депутатов Совета депутатов Горнопролейского сельского поселения

09.09.2018

19

Выборы депутатов Совета депутатов Малоивановского сельского поселения

09.09.2018

20

Выборы депутатов Совета депутатов Песковатского сельского поселения

09.09.2018

21

Выборы депутатов Совета депутатов Суводского сельского поселения

09.09.2018

22

Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Погожинского сельского поселения

09.09.2018

23

Жирновский муниципальный район

Выборы главы Александровского сельского поселения

09.09.2018

24

Иловлинский муниципальный район

Выборы Главы Большеивановского сельского поселения

09.09.2018

25

Камышинский муниципальный район

Выборы главы Саломатинского сельского поселения

09.09.2018

26

Киквидзенский муниципальный район

Выборы главы Гришинского сельского поселения

09.09.2018

27

Клетский муниципальный район

Выборы депутатов совета депутатов Верхнебузиновского сельского поселения

09.09.2018

28

Выборы главы Верхнечеренского сельского поселения

09.09.2018

29

Выборы депутатов совета депутатов Верхнечеренского сельского поселения

09.09.2018

30

Выборы главы Захаровского сельского поселения

09.09.2018

31

Выборы главы Калмыковского сельского поселения

09.09.2018

32

Выборы депутатов совета депутатов Калмыковского сельского поселения

09.09.2018

33

Выборы главы Клетского сельского поселения

09.09.2018

34

Выборы депутатов совета депутатов Клетского сельского поселения

09.09.2018

35

Выборы главы Кременского сельского поселения

09.09.2018

36

Выборы депутатов совета депутатов Кременского сельского поселения

09.09.2018

37

Выборы главы Манойлинского сельского поселения

09.09.2018

38

Выборы депутатов совета депутатов Манойлинского сельского поселения

09.09.2018

39

Выборы главы Перекопского сельского поселения

09.09.2018

40

Выборы депутатов совета депутатов Перекопского сельского поселения

09.09.2018

41

Выборы главы Перелазовского сельского поселения

09.09.2018

42

Выборы депутатов совета депутатов Перелазовского сельского поселения

09.09.2018

43

Выборы главы Распопинского сельского поселения

09.09.2018

44

Выборы депутатов совета депутатов Распопинского сельского поселения

09.09.2018

45

Нехаевский муниципальный район

Выборы главы Верхнереченского сельского поселения

09.09.2018

46

Выборы главы Захоперского сельского поселения

09.09.2018

47

Выборы главы Краснопольского сельского поселения

09.09.2018

48

Выборы главы Луковского сельского поселения

09.09.2018

49

Выборы главы Нехаевского сельского поселения

09.09.2018

50

Выборы главы Нижнедолговского сельского поселения

09.09.2018

51

Выборы депутатов Совета депутатов Нижнедолговского сельского поселения

09.09.2018

52

Выборы главы Родничковского сельского поселения

09.09.2018

53

Выборы главы Тишанского сельского поселения

09.09.2018

54

Выборы главы Успенского сельского поселения

09.09.2018

55

Выборы депутатов Совета депутатов Кругловского сельского поселения

09.09.2018

56

Выборы депутатов Совета депутатов Упорниковского сельского поселения

09.09.2018

57

Николаевский муниципальный район

Выборы главы Бережновского сельского поселения

09.09.2018

58

Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения

09.09.2018

59

Новоаннинский муниципальный район

Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения

09.09.2018

60

Выборы депутатов Думы Бочаровского сельского поселения

09.09.2018

61

Выборы главы Деминского сельского поселения

09.09.2018

62

Выборы депутатов Думы Деминского сельского поселения

09.09.2018

63

Выборы депутатов Думы Тростянского сельского поселения

09.09.2018

64

Новониколаевский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Новониколаевского городского поселения

09.09.2018

65

Выборы главы Алексиковского сельского поселения

09.09.2018

66

Выборы депутатов Совета Алексиковского сельского поселения

09.09.2018

67

Выборы главы Верхнекардаильского сельского поселения

09.09.2018

68

Выборы депутатов Совета Верхнекардаильского сельского поселения

09.09.2018

69

Выборы главы Двойновского сельского поселения

09.09.2018

70

Выборы депутатов Совета Двойновского сельского поселения

09.09.2018

71

Выборы главы Дуплятского сельского поселения

09.09.2018

72

Выборы депутатов Совета Дуплятского сельского поселения

09.09.2018

73

Выборы главы Комсомольского сельского поселения

09.09.2018

74

Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения

09.09.2018

75

Выборы главы Красноармейского сельского поселения

09.09.2018

76

Выборы депутатов Совета Красноармейского сельского поселения

09.09.2018

77

Выборы главы Куликовского сельского поселения

09.09.2018

78

Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения

09.09.2018

79

Выборы главы Мирного сельского поселения

09.09.2018

80

Выборы депутатов Совета Мирного сельского поселения

09.09.2018

81

Выборы главы Серпо-Молотского сельского поселения

09.09.2018

82

Выборы депутатов Совета Серпо-Молотского сельского поселения

09.09.2018

83

Выборы главы Хоперского сельского поселения

09.09.2018

84

Выборы депутатов Совета Хоперского сельского поселения

09.09.2018

85

Октябрьский муниципальный район

Выборы главы Перегрузненского сельского поселения

09.09.2018

86

Выборы Совета народных депутатов Громославского сельского поселения

09.09.2018

87

Ольховский муниципальный район

Выборы главы Зензеватского сельского поселения

09.09.2018

88

Выборы депутатов сельского Совета депутатов Зензеватского сельского поселения

09.09.2018

89

Выборы главы Октябрьского сельского поселения

09.09.2018

90

Выборы депутатов сельского Совета депутатов Октябрьского сельского поселения

09.09.2018

91

Выборы главы Романовского сельского поселения

09.09.2018

92

Выборы депутатов сельского Совета депутатов Романовского сельского поселения

09.09.2018

93

Выборы главы Рыбинского сельского поселения

09.09.2018

94

Выборы депутатов сельского Совета депутатов Рыбинского сельского поселения

09.09.2018

95

Выборы главы Солодчинского сельского поселения

09.09.2018

96

Выборы депутатов Думы Солодчинского сельского поселения

09.09.2018

97

Выборы главы Ягодновского сельского поселения

09.09.2018

98

Выборы депутатов сельского Совета депутатов Ягодновского сельского поселения

09.09.2018

99

Руднянский муниципальный район

Выборы депутатов Руднянского городского собрания

09.09.2018

100

Выборы депутатов Совета Громковского сельского поселения

09.09.2018

101

Старополтавский муниципальный район

Выборы главы Беляевского сельского поселения

09.09.2018

102

Выборы депутатов Беляевской сельской Думы

09.09.2018

103

Выборы главы Валуевского сельского поселения

09.09.2018

104

Выборы депутатов Валуевской сельской Думы

09.09.2018

105

Выборы главы Гмелинского сельского поселения

09.09.2018

106

Выборы депутатов Гмелинской сельской Думы

09.09.2018

107

Выборы главы Иловатского сельского поселения

09.09.2018

108

Выборы депутатов Иловатской сельской Думы

09.09.2018

109

Выборы главы Кановского сельского поселения

09.09.2018

110

Выборы депутатов Кановской сельской Думы

09.09.2018

111

Выборы депутатов Колышкинской сельской Думы

09.09.2018

112

Выборы главы Красноярского сельского поселения

09.09.2018

113

Выборы депутатов Красноярской сельской Думы

09.09.2018

114

Выборы главы Курнаевского сельского поселения

09.09.2018

115

Выборы депутатов Курнаевской сельской Думы

09.09.2018

116

Выборы главы Лятошинского сельского поселения

09.09.2018

117

Выборы депутатов Лятошинской сельской Думы

09.09.2018

118

Выборы главы Новополтавского сельского поселения

09.09.2018

119

Выборы депутатов Новополтавской сельской Думы

09.09.2018

120

Выборы главы Новоквасниковского сельского поселения

09.09.2018

121

Выборы депутатов Новоквасниковской сельской Думы

09.09.2018

122

Выборы главы Новотихоновского сельского поселения

09.09.2018

123

Выборы депутатов Новотихоновской сельской Думы

09.09.2018

124

Выборы депутатов Салтовской сельской Думы

09.09.2018

125

Выборы главы Старополтавского сельского поселения

09.09.2018

126

Выборы депутатов Старополтавской сельской Думы

09.09.2018

127

Выборы главы Торгунского сельского поселения

09.09.2018

128

Выборы депутатов Торгунской сельской Думы

09.09.2018

129

Выборы главы Харьковского сельского поселения

09.09.2018

130

Выборы депутатов Харьковской сельской Думы

09.09.2018

131

Выборы главы Черебаевского сельского поселения

09.09.2018

132

Выборы депутатов Черебаевской сельской Думы

09.09.2018

133

Урюпинский муниципальный район

Выборы главы Вишняковского сельского поселения

09.09.2018

134

Выборы депутатов Совета депутатов Вишняковского сельского поселения

09.09.2018

135

Выборы главы Краснянского сельского поселения

09.09.2018

136

Выборы депутатов Совета депутатов Краснянского сельского поселения

09.09.2018

137

Выборы главы Салтынского сельского поселения

09.09.2018

138

Выборы депутатов Совета депутатов Салтынского сельского поселения

09.09.2018

139

Городской округ – город Волжский

Выборы депутатов Волжской городской Думы

09.09.2018

140

Городской округ – город Камышин

Выборы депутатов Камышинской городской Думы

09.09.2018

141

Городской округ город-герой Волгоград

Выборы депутатов Волгоградской городской Думы

09.09.2018