Избирательная комиссия
Волгоградской области
официальный сайт
400066,   г.  Волгоград,
ул. Новороссийская, 15
тел. (8442) 35-25-15
ikvo@volganet.ru

№ п.п.

Наименование муниципального образования (ссылка на решения, информацию организующей избирательной комиссии)

Наименование органов государственной власти, местного самоуправления муниципальных районов / выборы

Кол-во мандатов

10 февраля 2019 г.
1Урюпинский муниципальный районДосрочные выборы главы Хоперопионерского сельского поселения
03 марта 2019 г.
1Городищенский муниципальный районДосрочные выборы Главы Краснопахаревского сельского поселения
2Совет депутатов Кузьмичевского сельского поселения (досрочные выборы)10
3Новоаннинский муниципальный районДосрочные выборы Главы Тростянского сельского поселения
Единый день голосования 08 сентября 2019 г.
1Волгоградская областьГубернатор Волгоградской области
2Волгоградская областная Дума38
3Алексеевский муниципальный районГлава Алексеевского сельского поселения
4Дума Алексеевского сельского поселения10
5Глава Аржановского сельского поселения
6Дума Аржановского сельского поселения8
7Дума Большебабинского сельского поселения8
8Глава Краснооктябрьского сельского поселения
9Дума Краснооктябрьского сельского поселения10
10Глава Ларинского сельского поселения
11Дума Ларинского сельского поселения8
12Глава Поклоновского сельского поселения
13Дума Поклоновского сельского поселения8
14Глава Реченского сельского поселения
15Дума Реченского сельского поселения8
16Глава Рябовского сельского поселения
17Дума Рябовского сельского поселения10
18Глава Самолшинского сельского поселения
19Дума Самолшинского сельского поселения8
20Глава Солонцовского сельского поселения
21Дума Солонцовского сельского поселения8
22Глава Стеженского сельского поселения
23Дума Стеженского сельского поселения8
24Глава Трехложинского сельского поселения
25Дума Трехложинского сельского поселения7
26Глава Шарашенского сельского поселения
27Дума Шарашенского сельского поселения8
28Глава Яминского сельского поселения
29Дума Яминского сельского поселения10
30Быковский муниципальный районГлава Александровского сельского поселения
31Александровская сельская Дума7
32Быковская городская Дума10
33Глава Верхнебалыклейского сельского поселения
34Верхнебалыклейская сельская Дума10
35Демидовская сельская Дума7
36Глава Зеленовского сельского поселения
37Зеленовская сельская Дума7
38Глава Кисловского сельского поселения
39Кисловская сельская Дума10
40Глава Красносельцевского сельского поселения
41Красносельцевская сельская Дума10
42Глава Луговопролейского сельского поселения
43Луговопролейская сельская Дума10
44Глава Новоникольского сельского поселения
45Новоникольская сельская Дума10
46Глава Побединского сельского поселения
47Побединская сельская Дума7
48Глава Приморского сельского поселения
49Приморская сельская Дума10
50Глава Садовского сельского поселения
51Садовская сельская Дума7
52Глава Солдатско-Степновского сельского поселения
53Солдатско-Степновская сельская Дума10
54Глава Урало-Ахтубинского сельского поселения
55Урало-Ахтубинская сельская Дума10
56Городищенский муниципальный районГлава Вертячинского сельского поселения
57Вертячинский Совет депутатов10
58Совет депутатов Карповского сельского поселения10
59Глава Котлубанского сельского поселения
60Котлубанская сельская Дума10
61Глава Котлубанского сельского поселения
62Глава сельского поселения Новожизненское
63Новожизненский Совет депутатов10
64Новожизненский Совет депутатов10
65Песковатский Совет депутатов10
66Глава Самофаловского сельского поселения
67Совет депутатов Самофаловского сельского поселения10
68Городской округ город УрюпинскУрюпинская городская Дума20
69Городской округ город ФроловоФроловская городская Дума21
70Даниловский муниципальный районСовет депутатов Атамановского сельского поселения10
71Совет депутатов Белопрудского сельского поселения10
72Глава Березовского сельского поселения
73Совет депутатов Березовского сельского поселения10
74Совет депутатов городского поселения р.п. Даниловка10
75Глава Краснинского сельского поселения
76Совет депутатов Краснинского сельского поселения7
77Глава Лобойковского сельского поселения
78Совет депутатов Лобойковского сельского поселения10
79Совет депутатов Миусовского сельского поселения7
80Глава Ореховского сельского поселения
81Совет депутатов Ореховского сельского поселения7
82Глава Островского сельского поселения
83Совет депутатов Островского сельского поселения10
84Совет депутатов Плотниковского сельского поселения10
85Глава Профсоюзнинского сельского поселения
86Совет депутатов Профсоюзнинского сельского поселения7
87Глава Сергиевского сельского поселения
88Совет депутатов Сергиевского сельского поселения10
89Дубовский муниципальный районГлава Малоивановского сельского поселения
90Глава Пичужинского сельского поселения
91Глава Суводского сельского поселения
92Совет депутатов Горноводяновского сельского поселения7
93Дума городского поселения г. Дубовка15
94Совет депутатов Давыдовского сельского поселения10
95Совет депутатов Лозновского сельского поселения11
96Совет депутатов Оленьевского сельского поселения10
97Совет депутатов Прямобалкинского сельского поселения7
98Еланский муниципальный районГлава Алявского сельского поселения
99Дума Алявского сельского поселения7
100Глава Березовского сельского поселения
101Дума Березовского сельского поселения7
102Глава Большевистского сельского поселения
103Дума Большевистского сельского поселения10
104Глава Большеморецкого сельского поселения
105Дума Большеморецкого сельского поселения10
106Глава Вязовского сельского поселения
107Дума Вязовского сельского поселения10
108Глава Дубовского сельского поселения
109Дума Дубовского сельского поселения10
110Дума Еланского городского поселения15
111Глава Журавского сельского поселения
112Дума Журавского сельского поселения10
113Глава Ивановского сельского поселения
114Дума Ивановского сельского поселения7
115Глава Краишевского сельского поселения
116Дума Краишевского сельского поселения10
117Глава Морецкого сельского поселения
118Дума Морецкого сельского поселения10
119Глава Рассветовского сельского поселения
120Дума Рассветовского сельского поселения10
121Глава Родинского сельского поселения
122Дума Родинского сельского поселения7
123Дума Таловского сельского поселения10
124Дума Терновского сельского поселения10
125Дума Терсинского сельского поселения10
126Дума Тростянского сельского поселения10
127Жирновский муниципальный районСовет Александровского сельского поселения10
128Глава Алешниковского сельского поселения
129Совет депутатов Алешниковского сельского поселения10
130Глава Бородачевского сельского поселения
131Совет Бородачевского сельского поселения10
132Совет Верхнедобринского сельского поселения10
133Совет Жирновского городского поселения15
134Совет депутатов Кленовского сельского поселения10
135Совет Красноярского городского поселения10
136Глава Линевского городского поселения
137Совет депутатов Линевского городского поселения10
138Глава Медведицкого сельского поселения
139Совет Медведицкого сельского поселения10
140Совет депутатов Медведицкого городского поселения10
141Глава Меловатского сельского поселения
142Совет депутатов Меловатского сельского поселения7
143Глава Нижнедобринского сельского поселения
144Совет Нижнедобринского сельского поселения10
145Совет депутатов Новинского сельского поселения7
146Глава Тарапатинского сельского поселения
147Совет депутатов Новинского сельского поселения7
148Глава Тетеревятского сельского поселения
149Совет Тетеревятского сельского поселения7
150Иловлинский муниципальный районГлава Авиловского сельского поселения
151Совет депутатов Авиловского сельского поселения10
152Глава Александровского сельского поселения
153Совет депутатов Александровского сельского поселения7
154Совет депутатов Большеивановского сельского поселения10
155Дума Иловлинского городского поселения15
156Совет депутатов Качалинского сельского поселения10
157Глава Кондрашовского сельского поселения
158Совет депутатов Кондрашовского сельского поселения10
159Глава Краснодонского сельского поселения
160Совет депутатов Краснодонского сельского поселения10
161Глава Логовского сельского поселения
162Совет депутатов Логовского сельского поселения10
163Глава Медведевского сельского поселения
164Совет депутатов Медведевского сельского поселения10
165Глава Новогригорьевского сельского поселения
166Совет депутатов Новогригорьевского сельского поселения10
167Совет народных депутатов Озерского сельского поселения7
168Глава Сиротинского сельского поселения
169Совет депутатов Сиротинского сельского поселения10
170Глава Трехостровского сельского поселения
171Совет депутатов Трехостровского сельского поселения10
172Глава Ширяевского сельского поселения
173Совет депутатов Ширяевского сельского поселения10
174Калачевский муниципальный районГлава Береславского сельского поселения
175сельский Совет Береславского сельского поселения10
176Глава Бузиновского сельского поселения
177сельский Совет Бузиновского сельского поселения10
178Глава Голубинского сельского поселения
179Голубинская сельская Дума10
180Глава Зарянского сельского поселения
181сельский Совет Зарянского сельского поселения10
182Глава Ильевского сельского поселения
183Ильевский сельский Совет10
184Калачевская городская Дума15
185Глава Крепинского сельского поселения
186Совет Крепинского сельского поселения10
187Глава Логовского сельского поселения
188Логовская сельская Дума10
189Глава Ляпичевского сельского поселения
190Ляпичевский сельский Совет10
191Глава Мариновского сельского поселения
192Мариновский сельский Совет10
193Глава Приморского сельского поселения
194Совет Приморского сельского поселения10
195Глава Пятиизбянского сельского поселения
196Совет Пятиизбянского сельского поселения10
197Дума Советского сельского поселения10
198Камышинский муниципальный районГлава Терновского сельского поселения
199Киквидзенский муниципальный районГлава Александровского сельского поселения
200Совет депутатов Александровского сельского поселения7
201Совет депутатов Гришинского сельского поселения10
202Глава Дубровского сельского поселения
203Совет депутатов Дубровского сельского поселения10
204Глава Ежовского сельского поселения
205Совет депутатов Ежовского сельского поселения10
206Глава Завязенского сельского поселения
207Совет депутатов Завязенского сельского поселения10
208Совет депутатов Калачевского сельского поселения7
209Глава Калиновского сельского поселения
210Совет депутатов Калиновского сельского поселения7
211Совет депутатов Мачешанского сельского поселения10
212Глава Озеркинского сельского поселения
213Совет депутатов Озеркинского сельского поселения10
214Глава Преображенского сельского поселения
215Совет депутатов Преображенского сельского поселения10
216Глава Чернореченского сельского поселения
217Совет депутатов Чернореченского сельского поселения10
218Котельниковский муниципальный районСовет народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения7
219Совет народных депутатов Выпасновского сельского поселения7
220Совет народных депутатов Генераловского сельского поселения10
221Совет народных депутатов Захаровского сельского поселения7
222Совет народных депутатов Котельниковского сельского поселения10
223Совет народных депутатов Красноярского сельского поселения10
224Совет народных депутатов Майоровского сельского поселения7
225Совет народных депутатов Нагавского сельского поселения7
226Совет народных депутатов Наголенского сельского поселения10
227Совет народных депутатов Нижнеяблочного сельского поселения10
228Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения10
229Совет народных депутатов Попереченского сельского поселения7
230Совет народных депутатов Пугачевского сельского поселения7
231Глава Семиченского сельского поселения
232Совет народных депутатов Семиченского сельского поселения7
233Совет народных депутатов Чилековского сельского поселения10
234Кумылженский муниципальный районГлава Букановского сельского поселения
235Глава Глазуновского сельского поселения
236Глава Краснянского сельского поселения
237Глава Поповского сельского поселения
238Глава Шакинского сельского поселения
239Котовский муниципальный районСовет Купцовского сельского поселения (повторные выборы)1
240Ленинский муниципальный районСовет депутатов Бахтияровского сельского поселения7
241Совет депутатов городского поселения г. Ленинск15
242Совет депутатов Ильичевского сельского поселения10
243Глава Каршевитского сельского поселения
244Совет депутатов Каршевитского сельского поселения7
245Глава Колобовского сельского поселения
246Совет депутатов Колобовского сельского поселения10
247Глава Коммунаровского сельского поселения
248Совет депутатов Коммунаровского сельского поселения10
249Глава Маляевского сельского поселения
250Совет депутатов Маляевского сельского поселения10
251Совет депутатов Маякского сельского поселения7
252Глава Покровского сельского поселения
253Совет депутатов Покровского сельского поселения10
254Совет депутатов Рассветинского сельского поселения7
255Глава Степновского сельского поселения
256Совет депутатов Степновского сельского поселения10
257Глава Царевского сельского поселения
258Совет депутатов Царевского сельского поселения10
259Нехаевский муниципальный районСовет депутатов Верхнереченского сельского поселения10
260Совет депутатов Динамовского сельского поселения10
261Совет депутатов Захоперского сельского поселения7
262Совет депутатов Краснопольского сельского поселения7
263Совет депутатов Луковского сельского поселения7
264Совет депутатов Нехаевского сельского поселения10
265Совет депутатов Родничковского сельского поселения10
266Совет депутатов Солонского сельского поселения10
267Совет депутатов Тишанского сельского поселения10
268Совет депутатов Успенского сельского поселения7
269Николаевский муниципальный районГлава Барановского сельского поселения
270Совет депутатов Барановского сельского поселения10
271Совет депутатов Бережновского сельского поселения10
272Совет депутатов городского поселения г. Николаевск15
273Глава Ильичевского сельского поселения
274Совет депутатов Ильичевского сельского поселения10
275Глава Левчуновского сельского поселения
276Совет депутатов Левчуновского сельского поселения10
277Глава Ленинского сельского поселения
278Глава Новобытовского сельского поселения
279Совет депутатов Новобытовского сельского поселения7
280Глава Очкуровского сельского поселения
281Совет депутатов Очкуровского сельского поселения10
282Глава Политотдельского сельского поселения
283Совет депутатов Политотдельского сельского поселения10
284Глава Совхозского сельского поселения
285Совет депутатов Совхозского сельского поселения10
286Совет депутатов Солодушинского сельского поселения10
287Глава Степновского сельского поселения
288Совет депутатов Степновского сельского поселения10
289Новоаннинский муниципальный районГлава Амовского сельского поселения
290Дума Амовского сельского поселения10
291Глава Березовского сельского поселения
292Глава Бочаровского сельского поселения
293Глава Галушкинского сельского поселения
294Дума Галушкинского сельского поселения10
295Дума городского поселения г. Новоаннинский15
296Глава Панфиловского сельского поселения
297Дума Панфиловского сельского поселения10
298Глава Полевого сельского поселения
299Глава Староаннинского сельского поселения
300Дума Староаннинского сельского поселения10
301Глава Филоновского сельского поселения
302Дума Филоновского сельского поселения10
303Глава Черкесовского сельского поселения
304Дума Черкесовского сельского поселения10
305Октябрьский муниципальный районГлава Абганеровского сельского поселения
306Совет народных депутатов Абганеровского сельского поселения10
307Глава Аксайского сельского поселения
308Аксайская сельская Дума10
309Глава Антоновского сельского поселения
310Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения10
311Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский10
312Глава Жутовского сельского поселения
313Дума Жутовского сельского поселения10
314Глава Заливского сельского поселения
315Совет народных депутатов Заливского сельского поселения10
316Глава Ивановского сельского поселения
317Совет народных депутатов Ивановского сельского поселения7
318Глава Ильменского сельского поселения
319Совет народных депутатов Ильменского сельского поселения10
320Глава Ковалевского сельского поселения
321Ковалевская сельская Дума10
322Глава Новоаксайского сельского поселения
323Совет народных депутатов Новоаксайского сельского поселения7
324Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения7
325Глава Советского сельского поселения
326Совет народных депутатов Советского сельского поселения7
327Глава Шебалиновского сельского поселения
328Глава Шелестовского сельского поселения
329Совет народных депутатов Шелестовского сельского поселения10
330Ольховский муниципальный районГлава Гуровского сельского поселения
331сельский Совет депутатов Гуровского сельского поселения7
332Глава Нежинского сельского поселения
333сельский Совет депутатов Нежинского сельского поселения7
334Глава Ольховского сельского поселения
335Ольховский сельский Совет10
336Палласовский муниципальный районГлава Венгеловского сельского поселения
337Венгеловский сельский Совет7
338Глава Гончаровского сельского поселения
339Гончаровский сельский Совет10
340Палласовская городская Дума15
341Глава Заволжского сельского поселения
342Заволжский сельский Совет10
343Глава Кайсацкого сельского поселения
344Кайсацкий сельский Совет10
345Глава Калашниковского сельского поселения
346Калашниковский сельский Совет10
347Глава Комсомольского сельского поселения
348Комсомольский сельский Совет10
349Глава Краснооктябрьского сельского поселения
350Краснооктябрьский сельский Совет10
351Глава Лиманного сельского поселения
352Лиманный сельский Совет10
353Глава Приозерного сельского поселения
354Приозерный сельский Совет7
355Глава Революционного сельского поселения
356Революционный сельский Совет10
357Глава Ромашковского сельского поселения
358Ромашковский сельский Совет10
359Савинский сельский Совет10
360Степновский сельский Совет10
361Эльтонский сельский Совет10
362Руднянский муниципальный районСовет Большесудаченского сельского поселения10
363Глава Ильменского сельского поселения
364Совет Ильменского сельского поселения10
365Глава Козловского сельского поселения
366Совет Козловского сельского поселения7
367Глава Лемешкинского сельского поселения
368Совет Лемешкинского сельского поселения10
369Совет Лопуховского сельского поселения10
370Совет Матышевского сельского поселения10
371Глава Осичковского сельского поселения
372Совет Осичковского сельского поселения10
373Глава Сосновского сельского поселения
374Совет Сосновского сельского поселения7
375Руднянское городское Собрание народных депутатов (дополнительные выборы)1
376Светлоярский муниципальный районБольшечапурниковский сельский Совет10
377Глава Кировского сельского поселения
378Совет депутатов Кировского сельского поселения10
379Глава Наримановского сельского поселения
380Совет депутатов Наримановского сельского поселения10
381Глава Приволжского сельского поселения
382Совет депутатов Приволжского сельского поселения10
383Глава Привольненского сельского поселения
384Совет депутатов Привольненского сельского поселения10
385Глава Райгородского сельского поселения
386Совет депутатов Райгородского сельского поселения10
387Дума Светлоярского городского поселения15
388Глава Цацинского сельского поселения
389Совет депутатов Цацинского сельского поселения10
390Совет депутатов Червленовского сельского поселения10
391Серафимовичский муниципальный районГлава Бобровского сельского поселения
392Бобровский сельский Совет7
393Глава Большовского сельского поселения
394Большовский сельский Совет10
395Глава Буерак-Поповского сельского поселения
396Буерак-Поповский сельский Совет10
397Глава Горбатовского сельского поселения
398Горбатовский сельский Совет7
399Глава Зимняцкого сельского поселения
400Зимняцкий сельский Совет10
401Глава Клетско-Почтовского сельского поселения
402Клетско-Почтовский сельский Совет10
403Глава Крутовского сельского поселения
404Крутовский сельский Совет7
405Глава Отрожкинского сельского поселения
406Отрожкинский сельский Совет7
407Глава Песчановского сельского поселения
408Песчановский сельский Совет7
409Глава Пронинского сельского поселения
410Пронинский сельский Совет10
411Глава Среднецарицынского сельского поселения
412Среднецарицынский сельский Совет7
413Глава Теркинского сельского поселения
414Теркинский сельский Совет10
415Глава Трясиновского сельского поселения
416Трясиновский сельский Совет10
417Глава Усть-Хоперского сельского поселения
418Усть-Хоперский сельский Совет10
419Среднеахтубинский муниципальный районсельская Дума Ахтубинского сельского поселения10
420Глава Верхнепогроменского сельского поселения
421сельская Дума Верхнепогроменского сельского поселения10
422Дума городского поселения г. Краснослободск15
423Дума городского поселения р.п. Средняя Ахтуба15
424Глава Кировского сельского поселения
425сельская Дума Кировского сельского поселения10
426сельская Дума Клетского сельского поселения10
427Глава Красного сельского поселения
428сельская Дума Красного сельского поселения10
429Глава Краснооктябрьского сельского поселения
430сельская Дума Краснооктябрьского сельского поселения10
431сельская Дума Куйбышевского сельского поселения10
432сельская Дума Рахинского сельского поселения10
433сельская Дума Суходольского сельского поселения10
434Глава Фрунзенского сельского поселения
435сельская Дума Фрунзенского сельского поселения10
436Суровикинский муниципальный районСовет депутатов Ближнеосиновского сельского поселения10
437Глава Верхнесолоновского сельского поселения
438Совет депутатов Верхнесолоновского сельского поселения10
439Совет депутатов городского поселения г. Суровикино16
440Глава Добринского сельского поселения
441Совет депутатов Добринского сельского поселения10
442Глава Качалинского сельского поселения
443Совет депутатов Качалинского сельского поселения10
444Глава Лобакинского сельского поселения
445Совет депутатов Лобакинского сельского поселения10
446Глава Лысовского сельского поселения
447Совет депутатов Лысовского сельского поселения10
448Глава Нижнеосиновского сельского поселения
449Совет депутатов Нижнеосиновского сельского поселения10
450Глава Нижнечирского сельского поселения
451Совет депутатов Нижнечирского сельского поселения10
452Совет депутатов Новомаксимовского сельского поселения10
453Глава Сысоевского сельского поселения
454Совет депутатов Сысоевского сельского поселения10
455Урюпинский муниципальный районГлава Акчернского сельского поселения
456Совет депутатов Акчернского сельского поселения10
457Глава Беспаловского сельского поселения
458Совет депутатов Беспаловского сельского поселения7
459Глава Бесплемяновского сельского поселения
460Совет депутатов Бесплемяновского сельского поселения7
461Глава Большинского сельского поселения
462Совет депутатов Большинского сельского поселения7
463Глава Бубновского сельского поселения
464Совет депутатов Бубновского сельского поселения10
465Глава Верхнебезымяновского сельского поселения
466Совет депутатов Верхнебезымяновского сельского поселения7
467Глава Верхнесоинского сельского поселения
468Совет депутатов Верхнесоинского сельского поселения7
469Глава Вихлянцевского сельского поселения
470Совет депутатов Вихлянцевского сельского поселения7
471Глава Добринского сельского поселения
472Совет депутатов Добринского сельского поселения10
473Глава Дубовского сельского поселения
474Совет депутатов Дубовского сельского поселения10
475Глава Дьяконовского сельского поселения
476Совет депутатов Дьяконовского сельского поселения10
477Глава Забурдяевского сельского поселения
478Совет депутатов Забурдяевского сельского поселения7
479Совет депутатов Искринского сельского поселения10
480Глава Котовского сельского поселения
481Совет депутатов Котовского сельского поселения10
482Совет депутатов Краснянского сельского поселения (дополнительные выборы)1
483Глава Креповского сельского поселения
484Совет депутатов Креповского сельского поселения10
485Глава Лощиновского сельского поселения
486Совет депутатов Лощиновского сельского поселения7
487Глава Михайловского сельского поселения
488Совет депутатов Михайловского сельского поселения10
489Глава Окладненского сельского поселения
490Совет депутатов Окладненского сельского поселения10
491Глава Ольшанского сельского поселения
492Совет депутатов Ольшанского сельского поселения10
493Глава Петровского сельского поселения
494Совет депутатов Петровского сельского поселения10
495Глава Россошинского сельского поселения
496Совет депутатов Россошинского сельского поселения10
497Совет депутатов Хоперопионерского сельского поселения7
498Фроловский муниципальный районГлава Арчединского сельского поселения
499Совет депутатов Арчединского сельского поселения10
500Глава Большелычакского сельского поселения
501Совет депутатов Большелычакского сельского поселения10
502Глава Ветютневского сельского поселения
503Совет депутатов Ветютневского сельского поселения10
504Совет депутатов Дудаченского сельского поселения7
505Совет депутатов Краснолиповского сельского поселения10
506Глава Лычакского сельского поселения
507Совет депутатов Лычакского сельского поселения7
508Глава Малодельского сельского поселения
509Совет депутатов Малодельского сельского поселения10
510Совет депутатов Писаревского сельского поселения7
511Глава Пригородного сельского поселения
512Совет депутатов Пригородного сельского поселения10
513Глава Терновского сельского поселения
514Совет депутатов Терновского сельского поселения10
515Совет депутатов Шуруповского сельского поселения10
516Чернышковский муниципальный районГлава Алешкинского сельского поселения
517Совет депутатов Шуруповского сельского поселения7
518Глава Басакинского сельского поселения
519Совет депутатов Басакинского сельского поселения10
520Совет депутатов Большетерновского сельского поселения7
521Глава Верхнегнутовского сельского поселения
522Совет депутатов Большетерновского сельского поселения10
523Глава Елкинского сельского поселения
524Дума Елкинского сельского поселения7
525Глава Захаровского сельского поселения
526Совет депутатов Захаровского сельского поселения7
527Глава Красноярского сельского поселения
528Совет депутатов Красноярского сельского поселения10
529Глава Нижнегнутовского сельского поселения
530Совет депутатов Нижнегнутовского сельского поселения10
531Глава Пристеновского сельского поселения
532Совет депутатов Пристеновского сельского поселения7
533Глава Сизовского сельского поселения
534Совет депутатов Сизовского сельского поселения7
535Глава Тормосиновского сельского поселения
536Совет депутатов Тормосиновского сельского поселения10
537Совет депутатов Чернышковского городского поселения10